OÖTV Jugend 2016 JGD
Green Team - Ost F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 5 3 1 1 14,0:6,0 21:9 44:20 303:186
2 UTC Sparkasse Nußbach 1 5 4 0 1 14,0:6,0 21:9 44:20 306:194
3 TUS Kremsmünster 1 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 37:28 283:243
4 UTC Raika Sattledt 1 5 2 1 2 10,0:10,0 16:14 36:31 267:222
5 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 5 1 2 2 8,0:12,0 12:18 24:40 169:276
6 SPG UTC Trauntal 2 5 0 0 5 3,0:17,0 3:27 10:56 130:337

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.8.2016 11:00 1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:4 4:8 48:62 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:3 6:6 43:38 anzeigen
So, 28.8.2016 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wartberg/Krems 1 Eberstalzell 0:6 1:12 22:72 anzeigen
Sa, 3.9.2016 11:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 2 6:0 12:2 71:25 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 63:46 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 6:6 51:50 anzeigen
Fr, 9.9.2016 15:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 9:5 54:43 anzeigen
Sa, 10.9.2016 11:00 3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 11.9.2016 09:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 1:5 3:10 39:60 anzeigen
Fr, 16.9.2016 15:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 2 5:1 11:2 68:27 anzeigen
So, 18.9.2016 11:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 17.9.2016 11:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 61:58 anzeigen
Sa, 24.9.2016 11:00 5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 6:8 33:64 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:4 4:9 41:65 anzeigen
So, 25.9.2016 09:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 1:5 2:11 17:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan