OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Finale

Weitere Informationen

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4 3 0 1 2.602,0:1.350,0 7:5 15:11 98:94
2 TC Neukirchen/Altmünster 1 4 2 0 2 1.302,0:2.650,0 8:4 17:9 118:66
3 Welser Turnverein 1862 1 4 4 0 0 1.202,0:1.100,0 10:2 20:5 124:55
4 ASKÖ Enns 1 4 3 0 1 1.152,0:1.150,0 8:4 17:9 114:69
5 Welser Turnverein 1862 2 2 1 0 1 1,0:1,0 4:2 8:4 52:24
6 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2 1 0 1 1,0:1,0 3:3 7:6 58:40
7 TC Reichraming 1 2 1 0 1 1,0:1,0 3:3 6:7 38:53
8 TSV St. Marienkirchen 1 2 1 0 1 1,0:1,0 2:4 4:9 36:64
9 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
10 TC Neukirchen/Altmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
11 UTC Linz DSG 2 1 0 0 1 0,0:1,0 1:2 3:4 28:27
12 ATSV Casa Moda Steyr 1 1 0 0 1 0,0:1,0 1:2 2:4 14:32
13 UTC Linz DSG 1 1 0 0 1 0,0:1,0 1:2 2:5 15:32
14 SPG Gunskirchen 2 1 0 0 1 0,0:1,0 0:3 1:6 17:35
15 UTV Summerau 1 1 0 0 1 0,0:1,0 0:3 1:6 7:36
16 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1 0 0 1 0,0:1,0 0:3 0:6 10:36
17 TC Schalchen 2 1 0 0 1 0,0:1,0 0:3 0:6 6:36
18 Leitz-Tennisclub Riedau 1 1 0 0 1 0,0:1,0 0:3 0:6 0:36

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.9.2015 09:29 1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 ESV Wels 0:3 0:6 22:38 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 TUS Kremsmünster 1 ESV Wels 2:1 4:3 34:24 anzeigen
Sa, 5.9.2015 09:30 2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 (w.o.) Welser Turnverein 1862 2 ESV Wels 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ESV Wels 1:2 2:5 15:32 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTV Summerau 1 ESV Wels 3:0 6:1 36:7 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 2 TSV St. Marienkirchen 1 ESV Wels 1:2 3:4 28:27 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 2 TC Reichraming 1 ESV Wels 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Sa, 5.9.2015 12:30 2. Runde ASKÖ Enns 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 ESV Wels 2:1 4:2 32:14 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 2 Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 5.9.2015 15:30 3. Runde ASKÖ Enns 1 Welser Turnverein 1862 2 ESV Wels 2:1 4:2 24:16 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ESV Wels 2:1 4:2 25:26 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TSV St. Marienkirchen 1 ESV Wels 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde TC Reichraming 1 Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 6.9.2015 11:00 Halbfinale ASKÖ Enns 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ESV Wels 3:0 6:1 31:11 anzeigen
Halbfinale TC Neukirchen/Altmünster 1 Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1:2 2:4 19:24 anzeigen
So, 6.9.2015 14:00 Finale ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 ESV Wels 2:1 4:3 26:27 anzeigen
3./4. Platz ASKÖ Enns 1 Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1:2 3:4 27:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan