OÖTV Sommer 2015 JGD
U16 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Andorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 249:68
2 TSV St. Marienkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:8 239:83
3 Union Suben 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 182:181
4 TV Taufkirchen/Pram 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 191:176
5 UTC Raab 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:24 157:159
6 ÖTB ATV Andorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:32 137:218
7 UTC Lambrechten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:31 136:210
8 UTC Esternberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 54:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.6.2015 17:00 1. Runde UTC Raab 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 21.5.2015 15:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 Union Suben 1 0:3 1:6 24:38 anzeigen
Di, 19.5.2015 17:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 ÖTB ATV Andorf 2 Enzenkirchen 3:0 6:0 36:13 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 26.5.2015 17:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Raab 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 TV Taufkirchen/Pram 1 Enzenkirchen 0:3 0:6 22:39 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 2.6.2015 17:00 3. Runde UTC Raab 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:3 28:22 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Esternberg 1 Enzenkirchen 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 2:1 4:2 35:24 anzeigen
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 2 2:1 5:2 34:18 anzeigen
Di, 9.6.2015 17:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 (w.o.) UTC Raab 1 Enzenkirchen 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 12.6.2015 17:00 4. Runde Union Suben 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 19.6.2015 16:00 5. Runde UTC Raab 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 16.6.2015 17:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lambrechten 1 2:1 5:3 35:27 anzeigen
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Suben 1 Enzenkirchen 1:2 2:5 21:33 anzeigen
Di, 23.6.2015 17:00 6. Runde Union Suben 1 UTC Raab 1 3:0 6:1 33:14 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 ÖTB ATV Andorf 2 1:2 2:4 20:32 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Enzenkirchen 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 30.6.2015 18:00 7. Runde UTC Raab 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 5:3 29:24 anzeigen
Di, 30.6.2015 17:00 7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 1:6 24:33 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Lambrechten 1 Enzenkirchen 2:1 4:2 31:20 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 38:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan