OÖTV Sommer 2015 JGD
U16 Bezirksklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:10
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 225:65
3 UTC Fischer Ried 3 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:22 170:181
4 TC Aurolzmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 168:170
5 Union Hohenzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 150:189
6 SV Tumeltsham 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:29 127:205
7 TC Mining 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 16:32 138:208
8 Union Roßbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 50:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 19.5.2015 17:00 1. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Roßbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:00 1. Runde TC Mining 1 Union Hohenzell 1 1:2 4:4 30:26 anzeigen
Fr, 29.5.2015 17:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 26.5.2015 17:00 2. Runde SV Tumeltsham 1 TC Aurolzmünster 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde Union Roßbach 1 TC Mining 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 2.6.2015 17:00 3. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Mining 1 2:1 4:3 32:29 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Roßbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 3 2:1 4:3 25:27 anzeigen
Di, 9.6.2015 17:00 4. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Aurolzmünster 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
4. Runde Union Roßbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Di, 16.6.2015 17:00 5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 1 Union Roßbach 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 Union Hohenzell 1 3:0 6:2 35:24 anzeigen
Di, 23.6.2015 17:00 6. Runde Union Hohenzell 1 TC Aurolzmünster 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
6. Runde Union Roßbach 1 UTC Fischer Ried 3 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 SV Tumeltsham 1 0:3 2:6 19:34 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 7.7.2015 17:00 7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 13.7.2015 17:00 7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 7. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Mining 1 3:0 6:1 38:22 anzeigen
Fr, 26.6.2015 17:00 7. Runde Union Hohenzell 1 Union Roßbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan