OÖTV Sommer 2015 JGD
U16 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:6 235:77
2 UTC Rottenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 215:132
3 Union Michaelnbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:19 186:168
4 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 26:24 196:174
5 UTC Grieskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:28 178:192
6 UTC Weibern 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:30 92:189
7 UTC Taiskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:30 135:204
8 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:34 110:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 19.5.2015 17:00 1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 23.5.2015 10:00 1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 3:5 19:34 anzeigen
So, 24.5.2015 09:00 1. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Rottenbach 1 1:2 3:4 26:25 anzeigen
Mo, 25.5.2015 16:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 26.5.2015 17:00 2. Runde UTC Weibern 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:2 25:12 anzeigen
2. Runde UTC Rottenbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Michaelnbach 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 21.6.2015 17:00 3. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 2.6.2015 17:00 3. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 2:1 5:3 35:27 anzeigen
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Rottenbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 19.6.2015 17:00 4. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Di, 9.6.2015 17:00 4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 2:1 4:2 32:14 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Michaelnbach 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 5. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Michaelnbach 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Di, 16.6.2015 17:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 5:2 32:13 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 6:37 anzeigen
5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Grieskirchen 1 2:1 5:3 30:24 anzeigen
Di, 23.6.2015 17:00 6. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:3 32:30 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Rottenbach 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Weibern 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Union Michaelnbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 5:3 33:27 anzeigen
Di, 30.6.2015 17:00 7. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 3:4 27:25 anzeigen
7. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:4 17:28 anzeigen
Di, 7.7.2015 17:00 7. Runde UTC Weibern 1 Union Michaelnbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan