OÖTV Sommer 2015 JGD
U18 Regionalklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:39
2 TSV Ottensheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 223:138
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:19 198:146
4 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:24 160:179
5 UTC Waxenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:22 168:173
6 TC Haibach/Donau 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:27 90:185
7 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:32 82:203
8 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:31 108:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 21.5.2015 17:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:2 35:27 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Do, 23.7.2015 18:00 1. Runde TC Haibach/Donau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2015 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 5:2 32:19 anzeigen
Do, 28.5.2015 17:00 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 TC Haibach/Donau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 12.7.2015 10:30 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 18:31 anzeigen
Do, 25.6.2015 17:00 2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Di, 14.7.2015 18:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 TC Haibach/Donau 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 21.7.2015 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:3 1:6 24:36 anzeigen
Mo, 6.7.2015 17:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Do, 11.6.2015 17:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 18.6.2015 17:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:3 34:21 anzeigen
Fr, 19.6.2015 17:00 4. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 18:34 anzeigen
Fr, 17.7.2015 17:00 5. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:4 24:30 anzeigen
So, 5.7.2015 15:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Haibach/Donau 1 2:1 5:2 36:13 anzeigen
So, 12.7.2015 18:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
Do, 2.7.2015 17:00 6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 2.7.2015 18:30 6. Runde TC Haibach/Donau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Do, 9.7.2015 17:00 7. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 3:4 27:29 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Haibach/Donau 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan