OÖTV Sommer 2015 JGD
U18 Regionalklasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:9 235:123
2 UTC T.T.I. Asten 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:10 226:109
3 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 34:13 222:98
4 ASKÖ Auhof 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:16 162:119
5 ESV Westbahn Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:24 171:183
6 Union TC St. Florian 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:31 128:188
7 ETV Enns 1874 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:34 103:211
8 ASKÖ DWT solarCity 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 4:39 28:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 21.5.2015 17:00 1. Runde Union TC St. Florian 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 (w.o.) UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ESV Westbahn Linz 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
Sa, 30.5.2015 15:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 ETV Enns 1874 1 2:1 4:2 30:13 anzeigen
Do, 28.5.2015 17:00 2. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:1 4:4 23:30 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ DWT solarCity 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 4.6.2015 15:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:2 29:12 anzeigen
Do, 11.6.2015 17:00 3. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 (w.o.) UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:2 2:4 31:34 anzeigen
So, 14.6.2015 16:00 3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ETV Enns 1874 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 18.6.2015 17:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:1 33:11 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 1 ESV Westbahn Linz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:1 4:4 21:27 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ DWT solarCity 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 25.6.2015 17:00 5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ DWT solarCity 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:2 30:12 anzeigen
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mi, 8.7.2015 17:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 ETV Enns 1874 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Do, 2.7.2015 17:00 6. Runde ETV Enns 1874 1 Union TC St. Florian 1 0:3 1:6 14:36 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Linz DSG 1 1:2 2:4 31:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 12.7.2015 10:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 ESV Westbahn Linz 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 9.7.2015 17:00 7. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:3 1:6 14:32 anzeigen
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan