OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 2 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:5 209:86
2 UTC Fischlham 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:13 169:98
3 UTC Raika Sattledt 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 27:12 190:107
4 UTC Schwanenstadt 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:19 156:139
5 TC Desigual Redlham 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:24 113:166
6 SPG UTC Trauntal 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:11 14:24 122:169
7 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 22:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
Do, 4.6.2015 09:30 1. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Fischlham 1 Union Gunskirchen 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Do, 28.5.2015 16:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Di, 26.5.2015 14:30 1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
2. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:3 25:24 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 1:6 25:39 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Fischlham 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Desigual Redlham 1 Stadl Paura 1:2 2:4 26:29 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
4. Runde UTC Fischlham 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 31:13 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Raika Sattledt 1 Union Gunskirchen 3:0 6:1 37:20 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 Stadl Paura 1:2 2:5 19:32 anzeigen
5. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Fischlham 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 1 Union Gunskirchen 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 8.7.2015 17:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Stadl Paura 1:2 2:5 16:37 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 1:6 9:33 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 1 UTC Schwanenstadt 1 2:1 4:2 30:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan