OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 212:69
2 SC Rottenegg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:6 198:73
3 UTC Herzogsdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:20 138:167
4 UTC Neufelden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 10:8 21:17 164:143
5 Union Rohrbach / Berg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 125:165
6 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 4:14 10:29 89:193
7 Union St. Ulrich 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:32 84:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
Mi, 8.7.2015 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:1 37:12 anzeigen
Di, 26.5.2015 17:00 1. Runde SC Rottenegg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 28.5.2015 17:00 1. Runde Union St. Ulrich 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 2:4 19:33 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union St. Ulrich 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde UTC Neufelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:5 22:33 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3. Runde SC Rottenegg 1 UTC Neufelden 1 2:1 4:2 28:18 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 3:5 24:29 anzeigen
Do, 11.6.2015 17:00 3. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 2:6 22:28 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 Union St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SC Rottenegg 1 2:1 4:2 34:26 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
5. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Neufelden 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 1:6 14:34 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
6. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde SC Rottenegg 1 Union St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Neufelden 1 2:1 4:3 32:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan