OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse Süd F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 216:35
2 USC Attergau 1 6 5 0 1 5,0:1,0 11:7 22:14 152:102
3 UTC Gmunden 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:11 172:102
4 TC Raika Frankenburg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:18 138:145
5 TC Lenzing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:21 118:142
6 UTC Raika Regau 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:30 82:198
7 UTC Gampern 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 52:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
1. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 10.7.2015 17:00 1. Runde USC Attergau 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 26:18 anzeigen
Do, 4.6.2015 10:00 1. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Gampern 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Raika Frankenburg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 1 USC Attergau 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* USC Attergau 1
3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 1 0:3 1:6 11:37 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Gmunden 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
Do, 2.7.2015 17:00 3. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
4. Runde TC Lenzing 1 TC Raika Frankenburg 1 1:2 2:4 15:25 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 11.6.2015 18:00 4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gampern 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 USC Attergau 1 1:2 2:4 15:30 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 25.6.2015 17:00 5. Runde UTC Gampern 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
6. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 UTC Gampern 1 2:1 4:2 24:12 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 TC Raika Frankenburg 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
7. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 16:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan