OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 255:51
2 Union Suben 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:8 221:102
3 UTC Esternberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:18 177:139
4 ÖTB ATV Andorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:14 189:108
5 TV Taufkirchen/Pram 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 156:171
6 UTC Brunnenthal 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:32 98:202
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 40:224
8 VTV Rainbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:38 99:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 VTV Rainbach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 25.5.2015 09:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Enzenkirchen 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mo, 25.5.2015 16:00 1. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Suben 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 25.5.2015 17:00 1. Runde UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 4.6.2015 10:00 2. Runde VTV Rainbach 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 (w.o.) ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde UTC Brunnenthal 1 VTV Rainbach 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Union Suben 1 3:0 6:0 38:15 anzeigen
Fr, 19.6.2015 16:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde VTV Rainbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Brunnenthal 1 Enzenkirchen 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 (w.o.) UTC Brunnenthal 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Esternberg 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 4:2 25:19 anzeigen
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 VTV Rainbach 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Fr, 26.6.2015 16:00 5. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Fr, 26.6.2015 18:00 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde VTV Rainbach 1 Union Suben 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Sa, 27.6.2015 10:00 6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 Enzenkirchen 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 4:2 25:17 anzeigen
So, 5.7.2015 18:00 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 VTV Rainbach 1 2:1 5:3 32:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan