OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 216:6
2 ASKÖ DWT solarCity 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:8 180:87
3 UTC Linz DSG 3 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:14 164:125
4 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:22 134:177
5 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:25 118:171
6 UTC T.T.I. Asten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:29 93:190
7 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 68:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 2:5 21:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 30.5.2015 10:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Linz DSG 3 1:2 2:5 14:36 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 1:2 4:5 33:32 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Linz DSG 3 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:00 4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:1 4:2 26:18 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:3 1:6 22:35 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Do, 4.6.2015 11:00 5. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Linz DSG 3 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 2:4 21:35 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
7. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 28.6.2015 16:00 7. Runde ASKÖ Enns 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:00 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan