OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rottenbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 14:4 30:10 193:97
2 TC Aurolzmünster 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:9 185:119
3 UTC Gaspoltshofen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:15 183:129
4 UTC Aistersheim 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:18 170:122
5 Union Hohenzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 21:19 167:147
6 UTC Pram-Wendling 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:34 48:213
7 UTC Eberschwang 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 7:33 80:199

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
Di, 26.5.2015 11:00 1. Runde UTC Aistersheim 1 TC Aurolzmünster 1 0:3 0:6 20:36 anzeigen
Mo, 25.5.2015 14:00 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Hohenzell 1 2:1 4:3 30:35 anzeigen
Mo, 25.5.2015 17:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Rottenbach 1 Pram 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:1 4:2 26:27 anzeigen
2. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Aistersheim 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 1
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Aurolzmünster 1 Pram 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde UTC Rottenbach 1 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
Mo, 8.6.2015 17:30 3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Rottenbach 1 1:2 2:5 23:34 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 4:4 32:22 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Gaspoltshofen 1 1:2 3:5 23:31 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
5. Runde Union Hohenzell 1 TC Aurolzmünster 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
Mi, 15.7.2015 17:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Aistersheim 1 Pram 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:30 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 28.6.2015 14:30 6. Runde UTC Eberschwang 1 Union Hohenzell 1 1:2 3:5 17:32 anzeigen
Mi, 8.7.2015 17:00 6. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Rottenbach 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:1 5:3 34:23 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Aistersheim 1 1:2 3:4 25:31 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan