OÖTV Sommer 2015 JGD
U12 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 34:4 210:50
2 UTC Gmunden 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 32:6 198:81
3 TV Pinsdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 22:16 160:143
4 TC Gmunden 1903 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 19:20 145:157
5 SPG UTC Trauntal 3 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:21 133:158
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:31 58:199
7 UTC Gschwandt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:34 87:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 18.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 4:2 28:21 anzeigen
Mo, 25.5.2015 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 TK Altmünster 1 Eberstalzell 1:2 2:5 11:31 anzeigen
Mo, 1.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
3. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 37:12 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 8.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Gmunden 1 Eberstalzell 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TK Altmünster 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 27.6.2015 10:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 1:2 4:4 35:30 anzeigen
Mo, 15.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:1 34:12 anzeigen
Sa, 20.6.2015 10:00 5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Mo, 22.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 1.7.2015 18:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 26.6.2015 17:00 6. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 29.6.2015 17:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:2 3:4 27:20 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Gmunden 1903 1 Eberstalzell 1:2 2:4 23:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan