OÖTV Sommer 2015 JGD
U10 Midfeld West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 2 6 6 0 0 6,0:0,0 14:4 29:9 120:72
2 TC Pfaffstätt 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 30:8 132:63
3 TC Braunau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:19 89:99
4 Union Raiba Hochburg-Ach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:15 118:64
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:21 88:98
6 UTC Pischelsdorf 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:30 63:133
7 UTC Neukirchen/Enknach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:32 49:130

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 2
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 2:1 4:2 18:11 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3:0 6:0 24:15 anzeigen
Fr, 3.7.2015 17:00 1. Runde TC Braunau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:2 18:12 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:30 2. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Braunau 1 1:2 2:4 15:16 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 13:24 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
3. Runde TC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 2 2:1 5:2 23:13 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 3:0 6:0 24:9 anzeigen
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 1:2 2:4 9:21 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 1 2:1 5:2 22:7 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde spielfrei* TC Braunau 1
5. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Mattighofen 2 1:2 3:4 19:16 anzeigen
5. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 2 3:0 6:0 24:5 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:3 1:6 9:23 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:3 17:17 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:1 4:2 16:14 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:30 6. Runde TC Braunau 1 TC Pfaffstätt 1 2:1 4:3 15:17 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 7. Runde spielfrei* TC Pfaffstätt 1
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Braunau 1 2:1 5:3 20:10 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 8:24 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Pischelsdorf 2 2:1 4:2 21:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan