OÖTV Sommer 2015 JGD
U10 Midfeld West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 141:27
2 TC Mattighofen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 32:4 134:52
3 UTC Mehrnbach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 16:24 89:108
4 UTC Pischelsdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:20 95:96
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:24 84:109
6 ASKÖ TC Höhnhart 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:29 72:125
7 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:32 37:135

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 1
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 17.5.2015 13:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:2 3:4 19:16 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:30 2. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 4:2 20:16 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Mehrnbach 1 2:1 5:2 21:14 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Mattighofen 1 2:1 4:2 21:11 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:3 21:15 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 5:3 21:11 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 UTC Mehrnbach 1 3:0 6:0 24:9 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 5:2 22:8 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 11:27 anzeigen
So, 28.6.2015 10:00 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 13:24 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
7. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Mehrnbach 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Mo, 6.7.2015 17:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 2:6 9:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan