OÖTV Sommer 2015 JGD
U10 Midfeld West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gaspoltshofen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 144:11
2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:12 115:65
3 UTC Raab 2 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 20:18 93:96
4 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:16 104:92
5 ÖTB ATV Gallspach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 11:26 73:120
6 UTC Pram-Wendling 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:28 51:120
7 UTC Taiskirchen 2 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 8:29 51:127

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Raab 2
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taiskirchen 2 2:1 4:2 20:8 anzeigen
So, 31.5.2015 10:00 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 10:24 anzeigen
Mo, 1.6.2015 15:00 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
2. Runde UTC Raab 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:1 23:13 anzeigen
Do, 4.6.2015 17:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:2 2:4 16:22 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raab 2 2:1 5:2 22:11 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Taiskirchen 2 Wendling 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Do, 11.6.2015 17:00 3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 14.6.2015 14:00 4. Runde UTC Raab 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raab 2 Wendling 1:2 2:4 9:18 anzeigen
Fr, 26.6.2015 17:00 5. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:5 12:21 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
6. Runde UTC Raab 2 UTC Taiskirchen 2 2:1 4:2 18:11 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 24:11 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 Wendling 0:3 0:6 0:24 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 2:4 14:20 anzeigen
So, 5.7.2015 10:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 2 1:2 2:4 17:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan