OÖTV Sommer 2015 JGD
U12 Bezirksklasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pischelsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:9 231:123
2 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 206:139
3 TC Mining 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:18 196:171
4 UTC Braunau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:22 179:158
5 TC Schalchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:22 157:170
6 TC Mattighofen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:27 147:197
7 UTC Burgkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:29 151:195
8 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:34 113:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2015 17:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mining 1 1:2 2:4 28:32 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Mo, 18.5.2015 17:00 2. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:3 28:26 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 14:33 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 TC Mattighofen 2 2:1 4:2 27:17 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 2:4 18:28 anzeigen
Mo, 1.6.2015 17:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 TC Mining 1 0:3 1:6 15:37 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Braunau 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
Mo, 8.6.2015 17:00 4. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 15.6.2015 17:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mattighofen 2 2:1 4:2 29:22 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
Sa, 27.6.2015 10:00 6. Runde TC Schalchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 22.6.2015 17:00 6. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 28.6.2015 17:00 6. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 1 1:2 3:4 20:29 anzeigen
Mo, 29.6.2015 17:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mattighofen 2 1:2 3:4 23:24 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 5:2 32:20 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan