OÖTV Sommer 2015 JGD
U10 Midfeld Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ DWT solarCity 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:3 143:28
2 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 29:15 115:81
3 UTC Linz DSG 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 26:16 117:82
4 TC Steyregg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:20 96:96
5 ULTV Linz 2 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 21:19 103:89
6 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:29 45:126
7 Post SV Linz 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 27:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:30 1. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
1. Runde TC Steyregg 1 UTC Linz DSG 2 1:2 2:5 12:22 anzeigen
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Post SV Linz 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Di, 12.5.2015 17:00 1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ULTV Linz 2 2:1 4:3 15:19 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:30 2. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
2. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 Hirschgasse 1:2 4:5 18:20 anzeigen
So, 31.5.2015 15:00 2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 3:5 12:23 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 2 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Do, 4.6.2015 09:30 3. Runde Post SV Linz 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:30 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
4. Runde UTC Linz DSG 2 Post SV Linz 1 Hirschgasse 3:0 6:0 24:6 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 1:6 12:22 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
5. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Do, 25.6.2015 15:15 5. Runde ULTV Linz 2 UTC Linz DSG 2 1:2 3:5 17:22 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 Post SV Linz 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:1 5:2 22:6 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 7. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
7. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 2 TC Steyregg 1 1:2 3:4 16:20 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ DWT solarCity 1 Hirschgasse 0:3 0:6 7:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan