OÖTV Sommer 2015 JGD
U10 Midfeld Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 168:21
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:10 143:57
3 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:20 119:98
4 DSG Union Sarleinsbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:19 117:90
5 TC Kleinzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 6:15 14:31 76:137
6 ÖTB TV Urfahr 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:31 95:139
7 ASKÖ Auhof 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:31 65:135
8 UTC Waxenberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:36 46:152

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:30 1. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 3:4 13:18 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 DSG Union Sarleinsbach 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 7.6.2015 14:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 TC Kleinzell 1 1:2 3:5 17:19 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:30 2. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
2. Runde TC Kleinzell 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:1 23:7 anzeigen
Sa, 30.5.2015 16:00 2. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde UTC Waxenberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:3 0:6 1:24 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 1:6 11:24 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
3. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 TC Kleinzell 1 3:0 6:1 23:8 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:30 4. Runde TC Kleinzell 1 UTC Waxenberg 1 2:1 4:2 19:11 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Sarleinsbach 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Do, 2.7.2015 17:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 21.6.2015 10:00 4. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 2 1:2 2:4 10:19 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 1:2 2:4 17:19 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Auhof 2 2:1 5:2 22:8 anzeigen
5. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 3:4 13:19 anzeigen
Fr, 19.6.2015 16:00 5. Runde TC Kleinzell 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:30 6. Runde UTC Neufelden 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Kleinzell 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Sarleinsbach 1 0:3 0:6 1:28 anzeigen
Do, 9.7.2015 16:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 1:2 2:5 11:22 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 7. Runde UTC Waxenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:3 0:6 1:24 anzeigen
7. Runde TC Kleinzell 1 ASKÖ Auhof 2 2:1 4:2 18:14 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Mi, 8.7.2015 17:00 7. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 ÖTB TV Urfahr 2 2:1 5:2 23:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan