OÖTV Sommer 2015 JGD
U10 Midfeld Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 153:33
2 SPG Ebensee 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:6 136:57
3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 18:22 86:99
4 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:22 94:111
5 TC Gmunden 1903 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 11:27 63:134
6 TC Traunkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:28 74:117
7 UTC Gmunden 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:27 69:124

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:30 1. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
1. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 28:5 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 17:21 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 1 Obertraun 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:30 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 4:2 22:15 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:30 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:1 22:8 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 Obertraun 2:1 5:3 20:14 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 (w.o.) Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.6.2015 09:30 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:4 12:17 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:3 22:13 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:30 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
So, 28.6.2015 09:30 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Ebensee 1 Obertraun 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 11.7.2015 10:00 5. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 1 2:1 4:3 18:19 anzeigen
Mi, 24.6.2015 15:00 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
6. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 24:10 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 3:4 14:19 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 7. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
7. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:2 3:4 17:19 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 24:12 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 16:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan