OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ostermiething 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:14 252:188
2 UTC Jeging 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 31:18 246:211
3 TC Schalchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:17 235:173
4 UTC Eggelsberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 27:20 238:192
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 203:219
6 TC Moosdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:26 225:237
7 TC Mattighofen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:35 170:262
8 TC Braunau 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:32 169:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde TC Braunau 2 UTC Ostermiething 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mattighofen 2 3:0 6:1 41:26 anzeigen
1. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Moosdorf 1 2:1 5:2 36:23 anzeigen
1. Runde UTC Jeging 1 TC Schalchen 2 2:1 4:2 29:21 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Jeging 1 3:0 6:1 40:22 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 2 UTC Eggelsberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde TC Moosdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:2 3:4 38:37 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 2 TC Braunau 2 1:2 4:4 47:39 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde TC Braunau 2 TC Moosdorf 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Ostermiething 1 0:3 2:6 39:47 anzeigen
3. Runde UTC Jeging 1 TC Mattighofen 2 2:1 5:3 45:39 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:3 34:32 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 2 2:1 4:2 34:26 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 UTC Eggelsberg 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
4. Runde TC Moosdorf 1 UTC Jeging 1 1:2 3:5 36:44 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde TC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:2 2:4 20:34 anzeigen
5. Runde TC Moosdorf 1 TC Schalchen 2 2:1 5:3 42:41 anzeigen
Fr, 17.6.2005 18:00 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Ostermiething 1 0:3 1:6 27:45 anzeigen
Fr, 17.6.2005 17:00 5. Runde UTC Jeging 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:2 43:38 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Braunau 2 2:1 4:2 32:20 anzeigen
6. Runde UTC Ostermiething 1 TC Moosdorf 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Jeging 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 TC Mattighofen 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde TC Braunau 2 UTC Jeging 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Ostermiething 1 2:1 4:2 26:18 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 2 TC Moosdorf 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 38:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan