OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Gallspach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:8 223:114
2 UTC Raab 1 6 5 0 1 5,0:1,0 11:7 24:15 195:154
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 26:18 224:192
4 UTC Neukirchen am Walde 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:22 181:190
5 UTC Pram-Wendling 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 16:26 163:220
6 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:23 167:176
7 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 9:31 114:221

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:2 4:4 41:40 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raab 1 3:0 6:1 43:27 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Pram-Wendling 2 2:1 4:4 36:42 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:3 1:6 16:38 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ÖTB ATV Gallspach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 5:3 47:34 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 1
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Pram-Wendling 2 2:1 5:3 45:35 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 4:2 31:13 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:1 5:2 37:28 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 17:41 anzeigen
4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 ÖTB ATV Gallspach 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC Neukirchen am Walde 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 3:5 30:39 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 5. Runde UTC Raab 1 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Raab 1 1:2 2:4 18:32 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:1 4:2 26:26 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 5:3 43:40 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raab 1 1:2 2:4 28:26 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 5:2 37:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan