OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Almtal 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:5 269:105
2 UTC Gmunden 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 244:150
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 31:15 236:162
4 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:22 217:209
5 SPG UTC Trauntal 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:26 200:231
6 UTC Raika Sattledt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 192:225
7 TC Gmunden 1903 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:33 134:226
8 UTC Pettenbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 77:261

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Almtal 1 0:3 1:6 16:41 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 3:4 32:30 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 37:22 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gmunden 1 0:3 2:6 36:44 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde SPG Almtal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 5:2 36:21 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:2 45:40 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pettenbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Almtal 1 0:3 1:6 20:42 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde SPG Almtal 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 12.6.2005 11:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:3 32:25 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1 1:2 3:5 41:44 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Almtal 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Gmunden 1903 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde SPG Almtal 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 4:3 32:33 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:2 39:29 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:5 27:42 anzeigen
Mi, 6.7.2005 17:00 7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Almtal 1 0:3 1:6 22:41 anzeigen
Sa, 9.7.2005 10:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pettenbach 1 3:0 6:1 43:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan