OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:7 220:118
2 ASKÖ TC Wels 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:15 219:170
3 UTC Wels 3 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 24:17 200:172
4 TSC Thalheim 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:20 194:203
5 UTC ECON Eggendorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 162:184
6 TUS Kremsmünster 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 11:30 157:219
7 TV Kematen an der Krems 1 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 9:29 117:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:1 39:20 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 3 3:0 6:1 43:21 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:5 29:40 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 2:4 26:33 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 2 TV Kematen an der Krems 1 2:1 5:2 40:26 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Wels 3
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
3. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Wels 3 1:2 2:4 18:32 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 1 2:1 5:4 49:50 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:1 5:2 39:24 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde TSC Thalheim 1 TV Kematen an der Krems 1 3:0 6:1 41:27 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC ECON Eggendorf 1
4. Runde UTC Wels 3 ASKÖ TC Wels 1 0:3 2:6 34:49 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde spielfrei* TV Kematen an der Krems 1
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TSC Thalheim 1 1:2 3:4 27:27 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 5. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Wels 3 1:2 3:5 37:40 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
6. Runde TSC Thalheim 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 38:24 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 21:25 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
7. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TUS Kremsmünster 2 2:1 5:2 40:26 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 TV Kematen an der Krems 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan