OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Ebelsberg 1 7 5 1 1 5,0:1,0 15:3 30:9 205:115
2 ASKÖ Schiffswerft 1 7 4 1 2 4,0:2,0 12:6 27:14 219:166
3 ASKÖ Froschberg 1 7 4 1 2 4,0:2,0 12:6 27:13 203:140
4 UTC Linz DSG 1 7 3 1 3 3,0:3,0 7:11 16:26 158:219
5 UTC Lentia 1 7 3 1 3 3,0:3,0 10:8 23:19 198:161
6 UTC T.T.I. Asten 2 7 2 1 4 2,0:4,0 6:12 15:26 168:203
7 Post SV Linz 1 7 0 1 6 0,0:6,0 1:17 4:35 83:230
8 ASKÖ TC Lißfeld 1 zurückgezogen 1.5.2005 7 0 7 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Froschberg 1 2:1 4:3 36:30 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
1. Runde Post SV Linz 1 UTC Lentia 1 0:3 1:6 18:42 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:3 2:6 36:47 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
2. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 1:6 21:41 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:3 1:6 36:42 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Lentia 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 3:5 29:44 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
So, 5.6.2005 10:00 3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:1 39:25 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Ebelsberg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
4. Runde UTC Lentia 1 UTC Linz DSG 1 1:2 4:4 46:32 anzeigen
So, 12.6.2005 10:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Post SV Linz 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 1:6 24:41 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
5. Runde UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:1 39:14 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Lentia 1 0:3 1:6 20:42 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
Di, 5.7.2005 17:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Linz DSG 1 1:2 4:4 45:38 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 (w.o.) UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
7. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan