OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Puchenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 40:4 260:97
2 UTC Traberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 31:19 266:221
3 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:14 244:171
4 Union Eidenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:16 216:160
5 UTC Waxenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 178:226
6 TSV Ottensheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:30 173:233
7 UTC Oberneukirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:34 129:230
8 RV Wiking Linz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:38 124:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 RV Wiking Linz 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 Union Eidenberg 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde UTC Traberg 1 UTC Waxenberg 1 2:1 5:2 40:24 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Traberg 1 1:2 4:4 40:36 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 UTC Puchenau 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:3 1:6 24:41 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:3 1:6 22:41 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:1 41:17 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Traberg 1 Union Eidenberg 1 2:1 4:2 36:29 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde RV Wiking Linz 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde Union Eidenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:3 1:6 31:44 anzeigen
4. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Puchenau 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Traberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Traberg 1 UTC Puchenau 1 2:1 4:4 36:44 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde UTC Puchenau 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Oberneukirchen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Traberg 1 1:2 3:5 40:48 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 1 Union Eidenberg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Traberg 1 2:1 4:3 36:34 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 39:24 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan