OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 39:9 282:135
2 TC Steyregg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 31:19 264:225
3 DSG Union Grünbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:18 242:184
4 Union Unterweitersdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 33:16 268:198
5 ASKÖ Schwertberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 27:22 246:199
6 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:26 202:224
7 TC Steyregg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:39 93:257
8 SC Tragwein/Kamig 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 77:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Unterweitersdorf 1 1:2 2:5 29:39 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Grünbach 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mo, 16.5.2005 12:00 1. Runde TC Steyregg 1 TC Steyregg 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde Union Unterweitersdorf 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 1:2 2:5 24:42 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Do, 26.5.2005 10:00 2. Runde DSG Union Grünbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:2 2:5 26:40 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 DSG Union Grünbach 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Unterweitersdorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 TC Steyregg 2 3:0 6:2 48:31 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde Union Unterweitersdorf 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 4:4 43:37 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 1:2 3:5 36:45 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Steyregg 1 3:0 6:1 40:17 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 2 Union Unterweitersdorf 1 2:1 4:4 40:47 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 DSG Union Grünbach 1 1:2 4:4 40:37 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde Union Unterweitersdorf 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 1 TC Steyregg 2 1:2 2:4 28:32 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 1:2 2:5 26:39 anzeigen
7. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Unterweitersdorf 1 2:1 5:4 51:48 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Steyregg 1 1:2 3:4 34:35 anzeigen
Di, 5.7.2005 17:00 7. Runde TC Steyregg 2 ASKÖ Schwertberg 1 2:1 5:3 45:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan