OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:5 259:134
2 TC Mattighofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:13 212:151
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 8:13 18:28 187:218
4 TC Schalchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:17 251:185
5 UTC Burgkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:27 156:198
6 UTC Pischelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:26 180:202
7 TC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:32 177:253
8 UTC Braunau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 14:33 171:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 1 2:1 4:3 35:30 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Burgkirchen 1 1:2 2:4 16:29 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:2 39:26 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Braunau 1 3:0 6:1 40:20 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mattighofen 1 2:1 4:2 24:21 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 5:2 38:24 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 1 1:2 4:5 50:54 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 1:6 28:41 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde TC Braunau 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Braunau 1 2:1 4:3 34:33 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 22.6.2005 18:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 1 3:0 6:1 41:27 anzeigen
So, 19.6.2005 15:00 5. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde UTC Braunau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen
6. Runde TC Braunau 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 1 2:1 4:3 31:34 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 1 2:1 5:3 42:41 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Braunau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 1 TC Mattighofen 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan