OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:66
2 Union Rohrbach / Berg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 237:164
3 ASKÖ Auhof 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:25 218:235
4 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 8:13 18:27 192:211
5 DSG Union Walding 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:22 187:202
6 UTC Altenfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:29 190:242
7 UTC Feldkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 183:237
8 ÖTB TV Urfahr 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 8:35 136:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Feldkirchen 1 2:1 4:3 33:35 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:3 35:35 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenfelden 1 2:1 5:4 46:45 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Feldkirchen 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Union Walding 1 1:2 3:4 32:29 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde DSG Union Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 1:6 19:41 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 2:5 24:37 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:2 42:28 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 25:37 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Feldkirchen 1 2:1 4:3 36:34 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:1 42:20 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 35:35 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 2:4 15:24 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:1 41:28 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan