OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mauerkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:10 249:138
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 39:6 272:120
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:11 226:153
4 UTC Braunau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:23 230:221
5 TC Mining 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:29 157:228
6 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:27 155:190
7 SV Raika Munderfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 108:227
8 TC Schalchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 8:40 165:285

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Raika Munderfing 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
So, 22.5.2005 16:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
So, 22.5.2005 10:30 1. Runde TC Schalchen 2 UTC Braunau 2 0:3 3:6 44:52 anzeigen
Sa, 21.5.2005 10:00 1. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mauerkirchen 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Braunau 2 3:0 6:0 37:20 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 SV Raika Munderfing 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
3. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 2 2:1 5:2 42:34 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 TC Mauerkirchen 1 1:2 2:5 24:40 anzeigen
So, 12.6.2005 10:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 SV Raika Munderfing 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 5. Runde UTC Braunau 2 TC Mining 1 3:0 6:1 43:28 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 1:6 25:42 anzeigen
6. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Braunau 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mauerkirchen 1 1:2 4:4 50:38 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Do, 7.7.2005 09:00 7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mauerkirchen 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde TC Mining 1 SV Raika Munderfing 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Braunau 2 1:2 2:5 23:39 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:5 25:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan