OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse D West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 2 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:2 234:98
2 UTC Eberschwang 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 28:14 211:168
3 UTC Obernberg am Inn 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 27:14 212:150
4 UTC St. Martin im Innkreis 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 23:19 213:193
5 UTC Gurten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:27 126:193
6 UTC Fischer Ried 4 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:30 97:197
7 Union Hohenzell 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:31 115:209

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
1. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Eberschwang 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:1 44:28 anzeigen
So, 23.5.2004 17:00 1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Gurten 1 3:0 6:1 40:19 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 18:37 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 1 UTC Fischer Ried 4 3:0 6:0 36:15 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
Mi, 1.6.2005 17:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:1 4:4 35:40 anzeigen
3. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:1 5:3 43:38 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 4 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 38:13 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Gurten 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 4 3:0 6:0 37:14 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 1:6 15:42 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Obernberg am Inn 1
5. Runde UTC Gurten 1 Union Hohenzell 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 4 3:0 6:0 37:13 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:2 51:35 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Eberschwang 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 15:38 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Gurten 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Union Hohenzell 1 2:1 5:2 39:25 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 1 UTC Eberschwang 1 1:2 2:5 24:37 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 0:6 6:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan