OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse C Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:5 263:115
2 UTC Gmunden 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:12 244:153
3 TSV TC Ottnang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:20 199:189
4 ESV Attnang 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:16 225:164
5 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 162:216
6 Union Raika Atzbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:31 144:234
7 UTC Schwanenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:34 152:233
8 TV Pinsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:31 114:199

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 ESV Attnang 2 1:2 2:4 25:31 anzeigen
Sa, 28.5.2005 10:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TSV TC Ottnang 1 2:1 4:2 35:28 anzeigen
Fr, 20.5.2005 17:00 1. Runde TV Pinsdorf 2 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde UTC Gmunden 2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 2:1 5:2 42:24 anzeigen
2. Runde TSV TC Ottnang 1 TV Pinsdorf 2 2:1 4:2 25:17 anzeigen
2. Runde ESV Attnang 2 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:00 2. Runde Union Raika Atzbach 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde UTC Schwanenstadt 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 1:6 30:39 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ESV Attnang 2 3:0 6:1 42:27 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 TSV TC Ottnang 1 2:1 5:2 39:26 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 2 1:2 2:5 32:42 anzeigen
4. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Schwanenstadt 1 2:1 4:2 25:22 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 2 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 13.6.2005 17:00 4. Runde Union Raika Atzbach 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
5. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Gmunden 2 1:2 2:4 19:26 anzeigen
5. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 TV Pinsdorf 2 2:1 4:2 28:15 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 ESV Attnang 2 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:5 33:38 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:1 45:30 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 2 TSV TC Ottnang 1 1:2 3:4 37:40 anzeigen
Do, 30.6.2005 17:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 1:2 3:4 30:28 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde ESV Attnang 2 UTC Gmunden 2 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Do, 30.6.2005 17:30 7. Runde TSV TC Ottnang 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 25.6.2005 09:00 7. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan