OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse B Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:2 260:81
2 ULTV Linz 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:15 232:173
3 UTC Linz DSG 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:11 243:141
4 ESV Westbahn Linz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:23 192:186
5 ASKÖ Schiffswerft 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:30 162:232
6 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:31 153:233
7 ASKÖ DWT solarCity 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 9:38 147:275
8 ASKÖ Ebelsberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 14:33 180:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2005 15:00 1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 19.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:1 40:18 anzeigen
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde ULTV Linz 2 ESV Westbahn Linz 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Schiffswerft 1 2:1 5:2 37:22 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 2:1 4:2 33:27 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ESV Westbahn Linz 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 25:19 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:3 1:6 19:41 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Ebelsberg 1 2:1 5:3 47:45 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 1:2 4:4 42:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 2 1:2 4:4 38:41 anzeigen
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 5:2 39:17 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Ebelsberg 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 ESV Westbahn Linz 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 5:2 39:30 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 6:37 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Linz DSG 1 0:3 1:6 16:41 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 1:6 21:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ESV Westbahn Linz 1 0:3 1:6 25:41 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:1 43:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan