OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse B Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Rottenegg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 16:5 35:14 283:199
2 UTC Herzogsdorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 37:9 265:149
3 ASKÖ Auhof 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:19 254:213
4 UTC Traberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:19 210:172
5 UTC Puchenau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:22 242:214
6 TSV Ottensheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:33 134:235
7 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:37 125:257
8 DSG Union Walding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 13:33 173:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 3:0 6:0 38:16 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Traberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Fr, 20.5.2005 17:00 1. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
1. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:2 34:21 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 TSV Ottensheim 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
2. Runde UTC Puchenau 1 SC Rottenegg 1 1:2 2:5 30:40 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 UTC Herzogsdorf 2 1:2 2:5 23:39 anzeigen
2. Runde UTC Traberg 1 ASKÖ Auhof 2 2:1 4:3 35:35 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Walding 1 3:0 6:1 37:23 anzeigen
3. Runde SC Rottenegg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 3:0 6:1 40:18 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Puchenau 1 1:2 2:5 34:40 anzeigen
Do, 5.5.2005 16:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Traberg 1 3:0 6:0 36:20 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Herzogsdorf 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Auhof 2 1:2 3:5 40:43 anzeigen
4. Runde UTC Traberg 1 SC Rottenegg 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:4 22:26 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Herzogsdorf 2 0:3 1:6 24:41 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 SC Rottenegg 1 1:2 2:5 26:40 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Traberg 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Auhof 2 2:1 5:3 47:41 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 DSG Union Walding 1 2:1 4:3 38:42 anzeigen
6. Runde UTC Herzogsdorf 2 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde UTC Traberg 1 UTC Puchenau 1 1:2 3:4 31:37 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 2 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde UTC Traberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:1 43:18 anzeigen
7. Runde SC Rottenegg 1 UTC Herzogsdorf 2 3:0 6:2 50:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan