OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Kreuzen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:5 264:106
2 UTC Grein 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:16 232:183
3 ÖTB TV Perg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 32:17 268:186
4 SV Gallneukirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 209:193
5 ASKÖ Schwertberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 24:26 237:238
6 Union Königswiesen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:25 182:201
7 Spielgemeinschaft 4222 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:34 129:251
8 UTC Baumgartenberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:41 102:265

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2005 17:00 1. Runde SV Gallneukirchen 2 ÖTB TV Perg 1 0:3 1:6 21:41 anzeigen
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:2 3:5 33:45 anzeigen
So, 22.5.2005 10:00 1. Runde Union Königswiesen 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Fr, 27.5.2005 09:00 1. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Grein 1 1:2 2:5 20:40 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Königswiesen 1 2:1 4:3 33:29 anzeigen
Do, 26.5.2005 14:00 2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:1 41:13 anzeigen
Fr, 3.6.2005 17:00 2. Runde UTC Grein 1 SV Gallneukirchen 2 2:1 4:2 31:25 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 17:38 anzeigen
3. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Grein 1 1:2 2:4 15:34 anzeigen
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 3. Runde Union Königswiesen 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 1:6 12:41 anzeigen
Sa, 11.6.2005 10:00 4. Runde ÖTB TV Perg 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Gallneukirchen 2 1:2 3:5 31:39 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 Union Königswiesen 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde SV Gallneukirchen 2 Spielgemeinschaft 4222 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 3:5 43:43 anzeigen
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Königswiesen 1 0:3 1:6 15:40 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde Union Königswiesen 1 SV Gallneukirchen 2 1:2 3:4 31:34 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 2:6 36:44 anzeigen
6. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:1 40:22 anzeigen
6. Runde UTC Grein 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:0 6:1 46:28 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:1 44:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan