OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:8 232:102
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:6 251:114
3 URTC Eferding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 240:139
4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:20 175:161
5 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:24 144:170
6 UTC Grieskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:28 147:202
7 TSC Thalheim 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:31 148:219
8 ASKÖ TC Wels 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 22:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 URTC Eferding 1 1:2 2:4 23:37 anzeigen
Sa, 21.5.2005 10:00 1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 3:4 30:30 anzeigen
Sa, 21.5.2005 09:00 1. Runde UTC Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 34:24 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 40:16 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde ASKÖ TC Wels 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 3:4 28:33 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 1 2:1 5:2 41:24 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 17.6.2005 17:00 5. Runde URTC Eferding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 2:6 40:46 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 4.7.2005 17:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan