OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Herzogsdorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:6 229:129
2 UTC Altenfelden 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:16 209:183
3 ÖTB TV Urfahr 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 30:11 223:117
4 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 178:170
5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:25 153:207
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:31 133:213
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 7:31 112:218

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenfelden 1 0:3 1:6 31:39 anzeigen
1. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 3:0 6:1 44:25 anzeigen
Sa, 21.5.2005 10:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 1:6 28:40 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 5:2 40:24 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde UTC Herzogsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:3 45:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 5:2 43:32 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Do, 2.6.2005 17:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenfelden 1 1:2 3:4 35:31 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 4:2 34:20 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:1 40:27 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 18.6.2005 10:00 5. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Sa, 25.6.2005 10:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 4:2 32:21 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 2:1 5:2 36:27 anzeigen
7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Di, 5.7.2005 17:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenfelden 1 0:3 2:6 29:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan