OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U10 - Regionalklasse West 2B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 247:57
2 TC Moosdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 224:99
3 UTC Braunau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:17 177:150
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:16 224:129
5 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 170:200
6 TC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:31 118:220
7 TC Schalchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:34 102:243
8 TC St. Peter 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 95:259

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 09:30 1. Runde TC Braunau 1 TC Moosdorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 23.5.2005 14:30 1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:30 2. Runde TC Moosdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:0 6:1 43:18 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 2.6.2005 17:00 2. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 4.6.2005 09:30 3. Runde TC Braunau 1 UTC Braunau 1 1:2 2:4 15:30 anzeigen
3. Runde TC St. Peter 1 TC Moosdorf 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 5.6.2005 17:00 3. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
Sa, 11.6.2005 09:30 4. Runde TC Moosdorf 1 TC Mining 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 1 1:2 3:5 36:43 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 10.6.2005 16:00 4. Runde UTC Braunau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:1 4:2 28:18 anzeigen
Mi, 22.6.2005 15:00 5. Runde TC Braunau 1 TC Mining 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:30 5. Runde TC Schalchen 1 TC Moosdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC St. Peter 1 3:0 6:1 43:32 anzeigen
So, 19.6.2005 10:00 5. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:1 39:27 anzeigen
Sa, 25.6.2005 09:30 6. Runde TC St. Peter 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde TC Moosdorf 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 1 2:1 5:2 42:16 anzeigen
Sa, 2.7.2005 09:30 7. Runde TC Braunau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Moosdorf 1 1:2 2:4 28:30 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde TC St. Peter 1 TC Mining 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan