OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 249:69
2 UTC Braunau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:6 242:121
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:16 236:154
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:23 188:207
5 UTC Überackern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:22 185:186
6 TC Mining 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 13:33 159:235
7 TC St. Peter 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 131:228
8 TC Uttendorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 70:260

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2005 17:00 1. Runde TC Uttendorf 2 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 TC St. Peter 1 2:1 5:2 38:24 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Braunau 1 0:3 1:6 25:38 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Überackern 1 1:2 2:5 30:39 anzeigen
Di, 31.5.2005 16:00 2. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 23.5.2005 17:00 2. Runde TC St. Peter 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 3:0 6:1 39:22 anzeigen
2. Runde UTC Überackern 1 TC Uttendorf 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 3. Runde TC Uttendorf 2 UTC Braunau 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 UTC Überackern 1 0:3 1:6 27:39 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC St. Peter 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:30 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 1 0:3 1:6 23:41 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 4. Runde TC Mattighofen 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 TC Uttendorf 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
4. Runde UTC Überackern 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:30 5. Runde TC Uttendorf 2 TC Mining 1 0:3 1:6 23:38 anzeigen
Mo, 13.6.2005 17:00 5. Runde TC St. Peter 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 UTC Überackern 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mi, 15.6.2005 14:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 4:3 37:42 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Uttendorf 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 UTC Braunau 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde UTC Überackern 1 TC St. Peter 1 3:0 6:1 40:16 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 7. Runde TC Uttendorf 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 1:6 19:41 anzeigen
7. Runde UTC Überackern 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan