OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambrechten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:6 271:126
2 USV Neuhofen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 227:136
3 UTC Fischer Ried 3 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:23 180:185
4 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:18 231:175
5 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:22 213:209
6 SV Tumeltsham 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:25 231:233
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:34 123:238
8 USV Pattigham Pramet 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 88:262

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2005 17:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 USV Neuhofen 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 USV Pattigham Pramet 1 2:1 4:2 35:24 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:1 4:3 37:33 anzeigen
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde SV Tumeltsham 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 1:2 2:5 26:41 anzeigen
Mo, 23.5.2005 17:00 2. Runde USV Pattigham Pramet 1 SV Tumeltsham 1 0:3 1:6 20:42 anzeigen
Di, 24.5.2005 16:00 2. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mi, 25.5.2005 15:30 2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 3 2:1 4:2 31:21 anzeigen
Fr, 27.5.2005 17:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Lambrechten 1 0:3 1:6 24:40 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 USV Pattigham Pramet 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 1:2 3:4 37:39 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 3 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 4. Runde USV Neuhofen 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
4. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 1:2 3:5 37:43 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Fischer Ried 3 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 13.6.2005 17:00 5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:2 28:16 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:30 5. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 1 2:1 5:2 43:30 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 1 USV Pattigham Pramet 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 5. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 USV Neuhofen 1 1:2 3:4 32:32 anzeigen
Sa, 25.6.2005 09:00 6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:1 41:19 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:0 37:12 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 USV Neuhofen 1 1:2 2:5 28:41 anzeigen
7. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 USV Pattigham Pramet 1 3:0 6:1 41:15 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 SV Tumeltsham 1 1:2 3:4 34:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan