OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Regau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 257:56
2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:16 238:169
3 ASKÖ TC Timelkam 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:18 251:177
4 USC Attergau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:20 232:187
5 Tennis Aurachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:22 209:186
6 SKK Sportclub Kammer 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 132:209
7 UTC Raika Regau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:32 114:212
8 UTC Gampern 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 15:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2005 17:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 3:4 38:40 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 UTC Gampern 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Regau 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 13.5.2005 16:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 23.5.2005 17:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 30.6.2005 17:00 2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 USC Attergau 1 2:1 5:3 45:39 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 2. Runde UTC Gampern 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 26.5.2005 11:00 2. Runde ASKÖ Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 4.6.2005 10:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gampern 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Do, 2.6.2005 17:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Regau 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 3. Runde USC Attergau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 3:4 36:38 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:1 5:3 39:33 anzeigen
4. Runde ASKÖ Regau 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 9.6.2005 17:00 4. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 16.6.2005 17:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 4:4 39:46 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Regau 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 13.6.2005 17:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 1 1:2 2:4 18:34 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 6. Runde USC Attergau 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:1 5:2 40:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde ASKÖ Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 4.7.2005 15:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:3 30:34 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:1 41:25 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Gampern 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan