OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 2 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:11 255:157
2 URTC Prambachkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:9 249:117
3 URTC Eferding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:14 246:153
4 UTC St. Marienkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 34:13 267:155
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:28 156:210
6 Welser Turnverein 1862 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:28 163:222
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 113:216
8 SPG UTC Trauntal 4 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 33:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 0:3 1:6 22:41 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Di, 10.5.2005 16:00 1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 3:4 35:33 anzeigen
Mo, 23.5.2005 17:00 2. Runde UTC Wels 2 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 3:0 6:1 43:17 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 2:4 26:32 anzeigen
Fr, 27.5.2005 09:30 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:1 42:23 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 30.5.2005 16:00 3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Wels 2 1:2 4:4 47:38 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 4. Runde UTC Wels 2 URTC Eferding 1 2:1 4:3 35:32 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 13.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Do, 23.6.2005 16:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wels 2 0:3 1:6 23:40 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 2.7.2005 09:00 7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 1 1:2 3:5 40:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan