OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U12 - Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 242:37
2 UTC Fischer Ried 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 228:81
3 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:18 195:177
4 UTC Fischer Ried 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:22 206:188
5 TC Ort 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:23 168:193
6 UTC Taiskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:30 158:217
7 UTC Pram-Wendling 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:36 119:234
8 Union Hohenzell 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:39 53:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2005 14:00 1. Runde TC Ort 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 9.5.2005 17:00 1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 36:23 anzeigen
Mo, 23.5.2005 17:00 2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Ort 1 1:2 2:5 27:39 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 3. Runde TC Ort 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
Di, 31.5.2005 19:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:1 41:24 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:00 5. Runde TC Ort 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 3:5 33:46 anzeigen
Mo, 13.6.2005 17:00 5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:5 15:37 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Ort 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:2 4:4 43:37 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 22.6.2005 15:00 6. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 25:12 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 7. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 1:6 23:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan