OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U10 - Bezirksklasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:4 259:92
2 TC Gmunden 1903 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:9 245:86
3 TC Bad Ischl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:13 243:162
4 TV Pinsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:24 199:208
5 SKK Sportclub Kammer 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:30 173:234
6 Tennis Aurachkirchen 3 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:30 172:220
7 UTC Raika Regau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 147:198
8 Tennis Aurachkirchen 4 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 14:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 09:30 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 Tennis Aurachkirchen 4 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Pfaffing 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 8.6.2005 16:00 2. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:0 37:19 anzeigen
So, 5.6.2005 09:30 2. Runde Tennis Aurachkirchen 4 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:30 2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 3 2:1 5:4 50:45 anzeigen
Fr, 1.7.2005 08:30 2. Runde UTC Pfaffing 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 4.6.2005 09:30 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TV Pinsdorf 1 0:3 1:6 26:42 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Pfaffing 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Bad Ischl 1 2:1 4:3 36:29 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 2 Tennis Aurachkirchen 4 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 11.6.2005 09:30 4. Runde TC Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:14 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 4 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 29:26 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 2 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:30 5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Tennis Aurachkirchen 3 2:1 5:3 43:41 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 4 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 2 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pfaffing 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 25.6.2005 09:30 6. Runde TC Gmunden 1903 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 5:2 39:16 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:3 36:32 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Raika Regau 2 2:1 4:2 25:17 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 Tennis Aurachkirchen 4 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 6.7.2005 17:00 7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 2 1:2 3:4 31:35 anzeigen
Do, 7.7.2005 15:00 7. Runde UTC Pfaffing 1 TC Bad Ischl 1 3:0 6:2 50:33 anzeigen
Sa, 2.7.2005 09:30 7. Runde Tennis Aurachkirchen 4 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan