OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U10 - Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:4 241:69
2 UTC Gmunden 3 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:18 179:145
3 UTC Lambach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 212:183
4 TC Gmunden 1903 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:17 198:175
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:21 208:212
6 SPG UTC Trauntal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 25:18 220:159
7 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 78:243
8 SPG UTC Trauntal 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 99:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 09:30 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 3 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 3 1:2 2:4 19:34 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:3 32:34 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 4.6.2005 09:30 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:2 28:16 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 5:4 48:50 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 3 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 11.6.2005 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 38:23 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 3 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:30 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 2:4 21:26 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 3 UTC Lambach 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 25.6.2005 09:30 6. Runde UTC Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Gmunden 1903 2 1:2 2:4 33:35 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 3 3:0 6:0 37:8 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 40:26 anzeigen
Sa, 2.7.2005 09:30 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 20:37 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 32:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan