OÖTV Sommer 2014 JGD
U18 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:2 215:69
2 UTC Fischer Ried 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:8 203:74
3 TC Aurolzmünster 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:14 166:128
4 UTC Haag am Hausruck 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:17 159:153
5 ÖTB ATV Gallspach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:24 126:156
6 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:30 69:197
7 UTC Weibern 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 58:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Do, 1.5.2014 13:00 1. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
Do, 15.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Fr, 6.6.2014 17:00 2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Do, 22.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
3. Runde UTC Weibern 1 TC Aurolzmünster 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:1 34:23 anzeigen
Do, 5.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
So, 8.6.2014 09:30 4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Weibern 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 12.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:1 37:26 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:1 36:17 anzeigen
Do, 26.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:5 13:34 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mi, 2.7.2014 17:00 6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 3.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan