OÖTV Sommer 2014 JGD
U16 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 211:55
2 UTC Taiskirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 192:85
3 UTC Taiskirchen 2 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:16 153:146
4 ÖTB ATV Andorf 2 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:29 133:200
5 UTC Lambrechten 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:24 129:175
6 Union Hohenzell 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 9:32 117:208
7 UTC Eggerding 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 14:27 125:191

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 20.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 2
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 2 1:2 2:5 17:36 anzeigen
1. Runde UTC Eggerding 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 23.5.2014 17:00 1. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:1 36:17 anzeigen
Di, 27.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Eggerding 1 2:1 4:3 32:31 anzeigen
Fr, 30.5.2014 13:00 2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Lambrechten 1 2:1 4:3 25:25 anzeigen
Di, 3.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
3. Runde UTC Taiskirchen 1 ÖTB ATV Andorf 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde UTC Eggerding 1 UTC Taiskirchen 2 1:2 2:5 18:34 anzeigen
Sa, 7.6.2014 09:00 3. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 10.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
4. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Eggerding 1 0:3 2:6 28:38 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 17.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
5. Runde UTC Eggerding 1 UTC Lambrechten 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 ÖTB ATV Andorf 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Di, 24.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:2 34:27 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:4 15:30 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Eggerding 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 2 ÖTB ATV Andorf 2 3:0 6:0 38:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan