OÖTV Sommer 2014 JGD
U16 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Andorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:4 206:80
2 UTC Raab 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 29:12 200:111
3 Union Suben 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:17 178:153
4 UTC St. Florian/Inn 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 18:19 152:167
5 UTC Esternberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 4:14 8:29 94:191
6 TV Taufkirchen/Pram 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 13:26 122:176
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 0 0 6 0,0:6,0 5:13 11:28 115:189

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 20.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 1:2 2:5 22:33 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Do, 12.6.2014 17:00 1. Runde UTC Raab 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 27.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
Do, 5.6.2014 17:00 2. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Fr, 30.5.2014 10:00 2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:3 2:6 19:35 anzeigen
Di, 3.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 1
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Do, 5.6.2014 16:30 3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Suben 1 3:0 6:1 38:20 anzeigen
Di, 10.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* Union Suben 1
4. Runde UTC Esternberg 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:4 26:26 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 5:2 31:13 anzeigen
Di, 17.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 26.6.2014 17:00 5. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Di, 24.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 1:2 3:4 22:30 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 3:4 31:24 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:4 29:33 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 22:39 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan