OÖTV Sommer 2014 JGD
U14 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 2 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:16 171:152
2 ÖTB ATV Andorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 29:9 180:103
3 TV Taufkirchen/Pram 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 20:20 162:145
4 Leitz-Tennisclub Riedau 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:20 162:168
5 UTC Esternberg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 141:148
6 Union Suben 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 14:27 140:182
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 13:28 129:187

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 21.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Andorf 2 TSV St. Marienkirchen 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 1:2 2:5 22:36 anzeigen
Mi, 28.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* Union Suben 1
Mo, 9.6.2014 11:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:3 29:25 anzeigen
Fr, 6.6.2014 17:00 2. Runde UTC Esternberg 1 ÖTB ATV Andorf 2 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:00 2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Mi, 4.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
3. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 1:2 3:4 22:25 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 0:3 1:6 14:32 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 TSV St. Marienkirchen 2 0:3 2:6 24:33 anzeigen
Mi, 11.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
4. Runde UTC Esternberg 1 Union Suben 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:3 1:6 11:33 anzeigen
Mi, 18.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 2
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:3 1:6 22:36 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 5. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Esternberg 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
Mi, 25.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TSV St. Marienkirchen 2 1:2 2:4 24:32 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 2.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
7. Runde Union Suben 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 7.7.2014 09:30 7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:1 36:21 anzeigen
Mi, 9.7.2014 17:00 7. Runde UTC Esternberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 4:2 29:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan